Уважаемые родители, владельцы личного транспорта!

Напоминаем, въезд на территорию детского сада запрещен!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Администрация ДОУ

27.09.2020

img0_5bab6544b1e08.jpg

С 21 по 25 сентября в нашем детском саду прошла Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке. На протяжении всей недели с детьми проводились тематические беседы, дидактические игры и викторины, а так же весёлые соревнования, посвященные знанию воспитанниками правил дорожного движения. В завершении недели малыши продемонстрировали свои знания в квесте "Школа смешариков" и встретились с представителем ДПС.

Просмотров всего: , сегодня:

20.09.2020

75589.jpg

Уважаемые родители! Вам на заметку. Основные источники опасностей для ребенка – дошкольника, связанные с местом его пребывания: опасности, с которыми он может столкнуться дома (или бытовые); опасности контактов с незнакомыми людьми (дома и на улице); опасности, подстерегающие его на улице и дороге; опасности на природе.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.